Семинар-практикум: Новое в законодательстве по охране труда

В 2021 году вступили в силу 40 новых правил по охране труда в различных сферах деятельности. С 01 сентября 2021 года действует новый профессиональный стандарт «Специалист в области охраны труда», который не только определил требования к квалификации, но и функции специалиста с учетом новых требований в сфере охраны труда. Кроме того, с 01 марта 2022 года вступает в силу X глава Трудового кодекса Российской Федерации. Все работодатели должны сформировать систему управления охраной труда в организации с учетом управления профессиональными рисками, требований новых ГОСТов и СанПиНов. Новым направлением работы станет фиксация микротравм.

В целях оказания консультационной и методической помощи предприятиям и организациям края АНО «Дальневосточный центр оценки квалификаций» совместно с ЧУ ДПО «Учебный центр «ИТЦПТМ» 07 октября 2021 года проводит семинар-практикум по теме: «Новое в законодательстве по охране труда».

Семинар включает теоретическую и практическую части. В ходе семинара слушатели не только ознакомятся с новыми требованиями, но и на практическом занятии составят новую должностную инструкцию пор охране труда, положение о системе управления охраной труда в организации и другие практические документы.

К участию приглашаются руководители и специалисты служб управления персоналом, юридических отделов, отделов охраны труда.

Дата и время проведения: 07.10.2021 года с 14.00 до 18.00 часов.

Место проведения: г. Хабаровск, ул. Запарина, 135Б/

Стоимость участия: 2000 (Две тысячи) рублей.

Программа и реквизиты для оплаты будут направлены на электронный адрес, указанный при регистрации. Регистрация на семинар-практикум по ссылке https://forms.yandex.ru/b2b/6151133e9c7900129530c190/.

Количество мест ограничено. Приглашаем принять участие в семинаре.