Семинар-практикум на тему «Система построения эффективной кадровой политики в организации в условиях внедрения профессиональных стандартов»

Автономная некоммерческая организация «Дальневосточный центр оценки квалификаций», учредителями которой являются Региональное объединение работодателей «Союз работодателей Хабаровского края» (СРХК), Союз «Дальневосточная торгово-промышленная палата» (ДВТПП) и Союз «Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов» (ХКООП), проводит семинар-практикум на тему «Система построения эффективной кадровой политики в организации в условиях внедрения профессиональных стандартов» (далее – семинар) в г. Хабаровске и г. Комсомольске-на-Амуре.

В рамках семинара планируется рассмотреть вопросы формирования кадровой политики организации на основании профессиональных стандартов, рисков, возникающих для работодателей и работников при внедрении профессиональных стандартов, практических способов сближения системы образования и потребностей работодателей, новеллы трудового законодательства, в том числе в сфере охраны труда.

Семинар рассчитан на руководителей организаций, руководителей и представителей кадровых служб, HR-менеджеров, бухгалтеров организаций.

Дата, время и место проведения:

  • Хабаровск: 22.11.2019 года с 14.00 до 18.00, ул. Муравьева-Амурского, 4 к.215.
  • Комсомольск-на-Амуре: 30.11.2019 года с 10.00 до 14.00, пр-т Первостроителей, 22 корп. 2 (Бизнес-инкубатор).

Стоимость участия: 2500 рублей, 2000 рублей – для членов СРХК, ДВТПП и ХКООП.

Информацию об участии по приложенной форме направлять в адрес АНО «ДВ ЦОК» dvzok@inbox.ru. Контактный телефон АНО «ДВЦОК» (4212) 30-31-82.

С целью подготовки развернутых и полных ответов по вопросам семинара просим Вас заранее направлять Ваши вопросы на адрес электроннй почты АНО «ДВ ЦОК», указанный выше.

Приглашаем принять участие в семинаре.

Программа семинара

Регистрационная форма